Электронная очередь — «Детский сад «Мурас»

Назад на главную

Список очереди в Детский Сад

                                   Список очередников  2012 года  рождения

№ п\п ФИО — родителей Место службы ФИ —  ребенка Дата офор.док
1 к-н         Нурбаев Б Управ. связи Бекболотов Н 18.07.14
2 ст сер-т   Шерматов ОВПО Шерматов М 12.08.14
3 сл.          Бакаева  А в\ч 97632 Элисов Н 17.11.14
4 сл.     Гритченко Ю ВИВС Фоминых У 21.09.15
5 ряд.   Сулайманова Ж в\ч 01001 Кубанычбеков М 22.03.18
6 п-к. Р.Абдулдабеков в\ч 99718 Абдулдабекова А 15.08.18
7 сл  Н. Бешбалаева УКЭО Кудайбердиев Д 04.09.18
8          К. Бекбоев в\ч 714 Муканбетов А 17.10.18

Список очередников  2013 года  рождения

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дата офор документов примечание
1 сер-т Ашыралиев С в\ч 29849 Нурова Р 10.08.16 Зачислен
2 с-л-т   А. Бугубаева УВРГШ Бекболотова Э 13.09.16 Зачислен
3 к-н    Амуржанов Н КНВЛ Джолдошбеков А 27.10.16 Зачислен
4 к-н  Жунусакунов А УА ГШ ВС Акылбекова Рабии 27.02.17 Зачислен
5 ряд Тойчубекова С в\ч 31414 Тойчубекова А 25.04.17 Зачислен
6 еф. Шергазиева А КБО ГКДО Арунов Исрафиль 10.04.18 Зачислен
7 ряд. Асанова Э КБО ГКДО Дуйшенбеков А 20.02.18 Зачислен
8 к-н С Мазиев в\ч 01001 Кубулбекова А 06.07.18 Зачислен
9 сл   Н Бешбалаева УКЭО Кудайбердиева Д 04.09.18 Зачислен
10 Сл   Шайлообек уМ ГП АскерК Шайлообекова А 17.10.18 Зачислен
11 Еф. Н. Санарбекова ГКБО Айталиев Амантур 01.11.18
12 Еф Э Эркинбекова ГКБО Адылтаева Э 01.11.18
13 Млсер-т Г. Шаршенбекова ГКБО Кадырбеков А 26.11.18
14 Пр-к М. Алымгожоева в\ч 02731 Курманбеков А 07.12.18

Список очередников  2014 года  рождения

№ п\п ФИО — родителей Место службы ФИ ребенка Дата офор. документов примечание
1 сл. Турпандыкова Г ВИВС Курсантова С 25.09.17 Зачислен
2 г.ряд. ЖээнбековаМ в\ч 705 Токтобеков Б 12.02.18 Зачислен
3 гв.ряд Кубандык к З в\ч 717 Турова Раяна 20.02.18 Зачислен
4 гв.ст.сер Усонбек у С в\ч 714 Усонбекова К 20.02.18 Зачислен
5 ряд Жаманкулова З КБО Дуйшенбекова А 20.02.18 Зачислен
6 сл Борбодоева Ж Аскер-курулу Советбеков Б  20.02.18 выбыл
7 сл   Кочкорбаева П Аскер-курулу Медерова Аяна 29.03.18 Зачислен
8 Гв.пр-к М. Бокоев в\ч 97632 РахматиллаеваЖ 08.06.18 Зачислен
9 сл   Баялиева М УКЭО Асылбекова Б 04.09.18 Зачислен
10 Л-т Алтынбеков в\ч 23565 Алмазов Д 13.09.18
11     Бекбоев К в\ч 714 Муканбетова А 17.10.18
12 М-р   А.Кыдыралиев ВИВС Сабырбеков О 01.11.18
13 П-п-к  М. Кораблев УКЭО Кораблев А 01.11.18
14 Сл. Абдыбек к К ВИВС Сыргаков Б 15.11.18
15 Сер-т Ы.Абдылдаев в\ч 23565 Абдилжапаров Н 26.11.18
16 Пр-к

М. Алымгожоева

в\ч 02731 Курманбекова А 07.12.18
17 Сл.  Садабаев Ж ГП АскерКур Садабаев С 12.02.19
18 Млсер-т Омурзакова ГКБО Талантбекова А 22.05.19

Список очередников  2015 года  рождения

 

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дата оформ документа примечание
1 стст     Манжиев Ж ВИВС Женишбеков А 05.06.15 Зачислен
2    Алыбек у А ВИВС Алыбеков М 05.06.15 Зачислен
3 п-п-к Эшенкулов М ВИВС Жоротбеков С 09.07.15 Зачислен
4 мр Мурсадаиров А УВГОГШ Советбекова А 28.07.15 Зачислен
5 сл. Ожурова Э КЭУ Калыкова С 11.08.15 Выбыл
6 к-н Токсонбаев М УПО Эсенбаев Н 25.08.15 Зачислен
7 м-р Бектуров УСВиБВСГ Алтынбекова А 02.09.15 Зачислен
8 пр-к Кольбаева А в\ч 29713 Гуламова М 04.09.15 Зачислен
9 с-л-т  Сокучуев А в\ч 23565 Майрамбекова 09.10.15 Зачислен
10 п-к Байбасунов Б в\ч 36717 Бакатбекова А 15.10.15 Выбыл
11 гв прк Замирбек у Ж в\ч 97632 Замирбеков Б 03.11.15 Зачислен
12 п-п-к Эргешбаев ГШ Эргешбаев Т 27.11.15 Зачислен
13 стлт Мукалаева Э УТГК Сапаров А 21.01.16 Зачислен
14 пр-к М.Сооронбаев в\ч 717 Эсентурова Ж 07.02.16 Зачислен
15 с-ст Жээналиев А в\ч 29713 Мидинова Ш 12.02.16 Зачислен
16 п-к Мадумаров ОП и ОС УС Маматкасымова 26.02.16 Зачислен
17 к-н Суеркулов А в\ч 97632 Джолдошева Ж 31.03.16 Зачислен
18 п-к Хайбулов А Управ.связ Хайбулов Б 31.03.16 Выбыл
19 стл-т Исмаилов И в\ч 23565 Абдыкалов У 06.04.16 До августа
20 стл-т Давитахунов Д в\ч 23565 Даниярова А 06.04.16 Зачислен
21 еф. Н. Аканова ФС УКЭО Бакытова Р 11.05.16 Зачислен
22 сл.  Торокулов Н ВИВС Молдолиева Ж 25.05.16 Зачислен
23 к-н Ормонов А КНВЛ Бекмаматов Б 03.06.16 Зачислен
24 с-т     Абенова Ж ЦДА Турсунбекова А 28.06.16 Зачислен
25 гв к-н   Османалиев 714 Женишбеков Н 19.07.16
26 с-т  Ашыралиев С в\ч 29849 Нуров С 10.08.16
27 с-с-т Жанганаева А в\ч 29849 Табылдыев М 18.08.16
28 м-р Токчулуков С ВИВС Касымбеков Д 24.08.16
29 сл. Азаматова Ж ВП Мурзакулов Н 25.08.16
30 ряд. Жумалиев М в\ч 29849 Исаев Н 02.09.16
31 м-с-т  Р. Дыйканова Р в\ч 97632 Шаршенбаев З 13.09.16
32 п-п-к  М. Шамуратов ВГОГШ Жанболотова А 03.10.16
33 л-т   Асангазиев А ВИВС Жолдошбеков А 06.10.16
34 к-н Амуржанов Н КНВЛ Джолдошев Б 27.10.16
35 сл. Омуралиева Ж ЦДА Жаныбаев А 30.11.16
36 п-к МадыраимбековН в\ч 23565 Мадыраимбеков 29.03.17
37 п-к Эшназаров М ГКДОКР Мырзамадилов 13.04.17
38 п-к  Мамытов НГ Абдрахмонова 29.04.17
39 серт  Апсейитов Ш в\ч 29713 Кубанычбекова 24.07.17
40 м-р М.Бекбоев М-р запаса Мэлсава Г 14.08.17
41 сер-т Матрагова КБО ГКДО Элдосбеков Р 28.08.17
42 сер-т    К  Таев в\ч 29713 Таева Арууке 30.10.17
43 с-с-т Кубатбеков Р СКАГКДО Бектурганов А 28.11.17
44 сл     Джакеев Н ГП Аскерку Нурбеков э 30.11.17
45 м-с-т Мырзагалиева В ВИВС Мамбетов С 20.12.17
46 к-н  Орозбек у Э в\ч 705 Орозбаев Н 17.01.18
47 к-н   К. Шабдраев ТОС упр св Амантуров Н 30.01.18
48 пр-к Сооронбаев М в\ч 717 Эсентурова Д 07.02.18
49 ряд. Жылкычиева ГКБО Кыдыков Залкар 19.03.18
50 ряд Сулайманова в\ч 01001 КубанычбековаА 22.03.18
51 сл.  Кочкорбаева П Аскр-курул Медеров Ариет 29.03.18
52 м-р  Чолдонбаев А М-р запаса Азаматов Аман 30.03.18
53 м-р Чолдонбаев А М-р запаса Азаматов Эсен 30.03.18
54 стл-т М. Базарбаев УКЭО Шарыпов С 27.04.18
55 стл-т Ж. Сманов в\ч 714 Анарбеков  А 08.06.18
56 м-р Б. Кутлахунов в\ч 97632 Рахматов А 08.06.18
57 Рахматова А 08.06.18
58 л-т   У.Джаманбаев в\ч 31444 Талдыбаев Б 08.06.18
59 пр-к  Т. Ашыров в\ч 97632 Туратбеков Б 08.06.18
60 млсер-т  Омуркул к А ВИВС Аманова А 06.07.18
61 сл    Абыканов К ГП АскерК Абыканов Э 07.09.18
62 С-с-т К. Шергазиев в\ч31444 Жоломанов Б 05.10.18
63 Пр-к О. Мурзакулов в\ч 29713 Мурзакулов К 08.10.18
64    Бекбоев К в\ч 714 Муканбетова У 17.10.18
65 Сл. Иманалиев Т ГП Аскер К Таланбеков А 17.10.18
66 Еф  Э Эркинбекова ГКБО Адылтаев Б 01.11.18
67 Пр-к  Б Мамбеталиев в\ч 29713 Авдандилова К 01.11.18
68 С-л-т Б. Ашиев в\ч702 Женишбеков Б 14.11.18
69 Гвпр-к Г. Исмаилова в\ч701 Исламбеков Н 01.02.19
70 Сл.С.Мамбеткалиева ГПАскерКу Дуйшенбеков Э 06.02.19
71 М-р Р. Абдылдаев ВКБГ Русланов Б 29.03.19

Список очередников  2016 года  рождения

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дата оформ документа примечание
1 гв м-рСеийтказиев А НГ Алмазбеков А 01.05.16
2 стар-а Турганов Б ВИВС Салыбекова Д 27.06.16
3 сер-т  Усубалиева Управ делами Ансарбеков А 03.08.16
4 гвк-н Максутов Т в\ч 714 Тологонова А 19.08.16
5 л-т Кудайбергенова УКЭО Мырзабеков И 10.08.16
6 с-с-т  Сыргак у Ж ВИВС Сыргакова А 09.09.16
7 п-к Калчороев в\ч 97632 Акималиева А 28.09.16
8 с-с-т   Дабытова в\ч 99718 Сагымбетова А 03.10.16
9 л-т Т. Молтоев ВИВС Молтоева Д 06.10.16
10 сл. Аттокурова А ФС УКЭО Жекшенов И 15.11.16
11 с-а  Акенов У КНВЛ Акенов Умар 15.11.16
12 п-п-к  Мирзалиев А в\ч 97632 Абдикахаров Э 20.12.16
13 м-р  Омурканов Э КНВЛ Туратбекова А 27.02.17
14 к-н Жунусакунов А УАГШВС Акылбекова Ш 27.02.17
15 к-н Сапаралиев С в\ч 99718 Темирбекова А 02.03.17
16 сл Бугубаев К Аскеркурулуш Мелисов А 31.03.17
17 млсер-т  Бейбитов Н в\ч 29849 Бейбитов Эмир 12.04.17
18 стл-т Акунбаев М в\ч 23565 Акунбвева А 17.04.17
19 стл-т Алимов Э в\ч 714 Ибраимова А 15.05.17
20 гвсер-т Берибаев К в\ч 702 Асанбекова Р 18.05.17
21 сер-т Мамытканов С в\ч 23565 Табылдиева К 18.05.17
22 ст-л-т Сокучиев А в\ч 23565 Майрамбеков Б 18.05.17
23 ст-л-т Ракулов Д в\ч 97632 Разакулов Б 05.06.17
24 сл. Ормонова С в\ч 97632 Темирбеков Э 27.06.17
25 мл-сер- Апсеитов  Ш в\ч 29713 Кубанычбеков Б 24.07.17
26 ряд. Кожобаев Б в\ч 29713 ДжанышбековаА 24.07.17
27 л-т  М Орозалиев в\ч 29713 Калыбеков К 24.07.17
28 гв-сер-т  Усонбек у С в\ч 714 Усонбекова М 17.08.17
29 п-п-к М. Алымбаев ВИВС Урматов А 11.09.17
30 ст-пр-к Д. Чороев в\ч 29713 Беренбаев Н 19.01.18
31 с-л-т Н. Мустафаев в\ч 714 Тологонов К 05.02.18
32 ряд.  М. Жээнбекова в\ч 705 Токтобекова С 12.02.18
33 сл. Т Чинтемиров УКЭО БейшенкуловаЭ 10.04.18
34 ст.л-т Болотбек у С в\ч 23565 Болотбекова М 27.04.18
35 с-л-т Ж. Сманов в\ч 714 Анарбеков Б 08.06.18
36 пр-к М. Бокоев в\ч 97632 Рахматаллаева А 08.06.18
37 млс-т Омуркул к А ВИВС Омуркулов А 06.07.18
38 п-п-к Адылбеков М Озубекова А 06.07.18
39 к-н К. Кылычбеков в\ч 97632 Кылычбекова Х 26.07.18
40 еф. Д. Оркошева в\ч 701 Милисбекова Д 10.08.18
41 С-с-т К Шергазиев в\ч 31444 Жоломанов А 05.10.18
42 Еф Н. Азаркулова ГКБО Самарбеков И 01.11.18
43 С-л-т   У. Эсенов в\ч 99718 Кувандыков Р 01.11.18
44 П-п-к  М. Кораблев УКЭО Кораблев В 01.11.18
45 П-к  А. Бейшеев в\ч 700 Бейшеев Б 15.11.18
46 Сл А. Кривякова ВИВС Мустафаев Р 27.12.18
47 С-пр-к Ч. Акматов в\ч 717 Батырбекова А 27.12.18
48 С-л-тБекмурзаев Н в\ч 23565 Бекмурзаева А 18.01.19
49 Сл. Сооронбаева А в\ч 29849 Темиров Т 01.02.19
50 Пр-к Кабылбек у Н ВИВС Кабылбекова Н 20.02.19
51 Млс-т Желденбаева КНВЛ Желденбаева А 04.03.19
52 К-н Р. Абдыкеримов КНВЛ Нурбеков Б 15.03.19
53 С-л-т Э. Эркинбеков в\ч 23565 Эркинбеков Э 15.03.19
54 Сл. Таштанбеков С ГП АскерКуру Эсенкулов Э 19.03.19

Список очередников  2017 года  рождения

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дата офор документов примечание
1 с-сер-т Райымбабаев в\ч 97632 Жумабекова А 05.06.17
2 ст-сер-т Абакир к А ГШ Абакиров Б 14.06.17
3 ст-л-т Нурлан у О в\ч 23565 Нурланов Б 06.07.17
4 сл. Торокулов Н ВИВС Молдалиева Э 27.07.17
5 пр-к Замирбек у Ж в\ч 97632 Замирбеков А 15.08.17
6 ст-сер-т Исмаилов С ВИВС Омурбекова Ж 16.08.17
7 сер-т Мурадил у К ВИВС Кененбеков Р 16.08.17
8 сер-т Бактыев Б ВИВС Джэринбекова Я 16.08.17
9 стр-а Нишанов Р в\ч 23565 Равшанова Алия 16.08.17
10 с-л-т Кудайбергенова УКЭО Муканбетжанов Э 29.12.17
11 к-н   У. Осмоналиев в\ч 714 Женишбекова А 05.02.18
12 сл.  Кочорканов А ВИВС Муратбекова А 05.02.18
13 пр-к Сооронбаев М в\ч 717 Эсентурова А 14.02.18
14 м-р  С. Айсаракунов в\ч 97632 Дуйшонбеков  А 05.03.18
15 п-к  Яковлев Д НУсвязи Яковлева Мии 16.03.18
16 ряд. Ногойбаева А в\ч 99718 Тойчубеков А 22.03.18
17 сл. Кыдыкеева Ж ВИВС Кадыкеева К 28.03.18
18 еф. Акылбекова Д КБО ГКДО Данияров У 10.04.18
19 м-р Канаев У в\ч 29713 Канаев Альмат 10.04.18
20 сл. Н. Маданбеков ЦДА Маметиминова С 27.04.18
21 п-п-кАБузурманкулов ГШ ВС Ийгенбеков А 27.04.18
22 к-н К. Кылычбеков в\ч 97632 Кыязбеков Н 26.07.18
23 сл  М. Баялиева УКЭО Асылбеков Н 04.09.18
24 сл.   Бейшенбек к М в\ч 714 Асанкулова Д 22.09.18
25  

М-р Усупбаев      Т

 

ЗВКБГ

Омурбекова А 05.10.18
26 Омурбеков А 05.10.18
27 С-л-т  М Акматалиев в\ч 23565 Самудинова Р 05.10.18
28 С-а          К.Алиев ВИВС Кубан у Ф 05.10.18
29 Пр-к  Омуркакунова в\ч 23565 Сулайманкулова 10.10.18
30 П-п-к  Р Мукамбетов ЦБПВС Болотов А 10.10.18
31 М-р  М. Бердигулов в\ч 29849 Мырзабеков Д 01.11.18
32 Сл.    А. Бекболова ВИВС Бекболова Я 01.11.18
33 С-л-т Б. Ашиев в\ч 702 Жинишбекова А 14.11.18
34 С-л-т Борубай у А в\ч 23565 Борубаева А 26.11.18
35 Еф. А. Асанакунов Спорт клуб Тынчылыков А 26.11.18
36 С-с-т Э. Руслан у в\ч 29713 Русланова А 27.12.18
37 МлсертТоломуш к Н в\ч 705 Расулов Умар 18.01.19
38 Гв.л-т В. Абиханова в\ч 97632 Канатова А 01.02.19
39 П-п-к Т. Иманалиев в\ч 01001 Иманалиев А 04.03.19
40 Пр-к Нарынбек у М ВАИ Нарынбекова А 04.03.19
41 С-л-т Ж. Базарбаев ВИВС Токторбаев А 15.03.19
42 М-р Елекеев А в\ч 23565 Жолдошбекова У 25.03.19
43 Сер-т  Д. Борончиева в\ч 02731 Мелисова А 25.03.19
44 Сл.  Кадыкеева Ж ВИВС Кадыкеева К 23.04.19

Список очередников  2018 года рождения

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дат офор документа примечание
1  С-с-т Камалдинова Г КБО ГКДО Жээнбекова А 10.04.18
2 Пр-к Апсеитов Ш в\ч 29713 Кубанычбекова 08.06.18
3 М-р   Кунтубаев Р в\ч 23565 Джумабекова А 15.08.18
4 Сер-т    К. Таев в\ч 29713 Таева Диана 17.09.18
5 Пр-к О Мурзакулов в\ч 29713 Ильичбеков К 08.10.18
6 С-л-т Б. Ашиев в\ч 702 Жинишбеков Н 14.11.18
7 П-к  А. Бейшеев в\ч 700 Бейшеев С 15.11.18
8 Гвк-н Р. Бекишов в\ч 702 Ишенбекова Н 26.11.18
9 М-р А. Ахметжанова ВИВС Олжобаев С 17.12.17
10 Л-т  А.Жээналиев в\ч 29713 Мидинова А 25.12.18
11 М-р  А. Мурсадаиров ОУГОУГШ Советбекова А 27.12.18
12 П-п-к Т. Нурдин у в\ч 99718 Нурдинова Н 27.12.18
13 К-н Табалдиев Ш в\ч 99718 Азатова  Асии 09.01.19
14 К-н  Амантуров Н в\ч 23565 Кыдыкбекова А 09.01.19
15 Л-т   Аназаров М в\ч 23565 Акматжанов Б 09.01.19
16 Ст-пр-к Ч. Акматов в\ч 717 Батырбекова Д 11.01.19
17 Пр-к  Сыргак у Ж ВИВС Сыргаков А 14.01.19
18 С-с-т Хамула О ГКБО ГКДО Хамула К 01.02.19
19 Гвк-н Э Алимов в\ч 702 Ибраимова С 01.02.19
20 Пр-к Кабылбек у Н ВИВС Кабылбеков А 20.02.19
21 Пр-к Досуй у К в\ч 23565 Досуев Артур 20.02.18
22 С-л-т Даниярова Н КНВЛ Нурланова Ж 20.02.19
23 Пр-к Тынаров М ВИВС Мирланов Р 20.02.19
24 Пр-к  Чопоев М ВИВС Мирланова К 20.02.19
25 С-л-т Камчыбек у К в\ч 23565 Камчыбеков А 20.02.19
26 П-п-к И. Акматов в\ч 01001 Абдиразакова А 04.03.19
27 П-п-к А.Элебесов ФУ Бейшеева А 15.03.19
28 С-л-т Э Эркинбаев в\ч 23565 Эркинбекова А 15.03.19
29 М-р  Н. Кенжетаев в\ч 99718 Бекбоев Алинур 10.04.19
30  

П-п-к Н. Тологонов

 

ГШВС

Тологонов А 26.04.19
31 Тологонова А 26.04.19
32 Млс-т Дуйшенбеков У ВИВС Дуйшенбеков А 17.05.19
33 Гвк-н С. Темиров в\ч 01002 Сарымсакова Ж 22.05.19

                             Список очередников  2019 года рождения

№ п\п ФИО родителей Место службы ФИ ребенка Дата офор документа примечание
1 К-н Мукалаева Э Управ тыла Сапарова Н 26.02.19
2 К-н У. Эсенов в\ч 99718 Кувандыков Р 15.03.19
3 Сл. Таштанбеков С ГП Аскеркурулуш Эсенкулов  Т 19.03.19
4 М-р Т. Максутов ВИВС Тологонова А 17.05.19
5 П-п-к А. Сейитказиев ГШ ВС Алмазбеков А 21.05.19